А.В. Каклюгин
И.В. Трищенко
2018 г.

Регламентируют выполнение студентами контрольной работы по расчету состава минеральной части плотной горячей асфальтобетонной смеси и структурных характеристик дорожного асфальтобетона, а также содержат соответствующие индивидуальные (вариантные) задания и пример их решения и оформления.

Предназначены для студентов, обучающихся по очной и заочной форме по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» при изучении дисциплин: «Дорожное материаловедение и технология дорожно-строительных материалов», «Строительные материалы», «Технология безобжиговых строительных материалов и изделий».