Методические указания к курсовому и дипломному проектированию. Отопление и вентиляция общественных, административных и бытовых зданий для студентов специальности 290700 – ТГС и В.

Ю.Н. Карагодин
И.Г. Медведева
Т.М. Климчук
РГСУ
2004 г.

Предназначены для выполнения курсовых и дипломных проектов по отоплению и вентиляции. Приведены требования по отоплению и вентиляции общеобразовательных школ и школ-интернатов, специальных и высших учебных заведений, хранилищ библиотек, магазинов, спортивных сооружений, лечебных сооружений, культурно-зрелищных учреждений, административных и бытовых зданий.