Методические указания к курсовому проекту «Водоснабжение и водоотведение» для специальности 270112 «Водоснабжение и водоотведение» дневной и заочной форм обучения

Д.А. Бутко
С.Н. Резникова
О.П. Шишова
Н.Е. Гладких
РГСУ
2011 г.

Дана подробная методика расчета бытовой сети водоотведения города. Предназначены для студентов специальности 270112, а также могут быть использованы для расчета хозяйственно-бытовой сети водоотведения студентами других специальностей. Составлены для оказания помощи студентам при самостоятельной работе по выполнению курсового и дипломного проектов для расчета сетей водоотведения.