Методические указания к курсовой работе по дисциплине: «Технология безобжиговых материалов и изделий (производство гипсовых изделий)»

А.В. Каклюгин
Т.М. Климчук
РГСУ
691.55:621.7:539.217
2007 г.

Изложены рекомендации для студентов по выполнению курсовой работы, требования к составу пояснительной записки и содержанию ее отдельных разделов. Приведен список рекомендуемой литературы и перечень основных государственных стандартов, по вопросам, связанным с производством и контролем качества изделий на основе гипсовых вяжущих веществ.

Предназначено для студентов 4 курса очной формы обучения по специальности 2906 - «Производство строительных материалов, изделий и конструкций».