Методические указания к лабораторным занятиям по дисциплине «Рациональное природопользование»

В.В. Киреева
331 458 (076)
2018 г.

Методические указания включают теоретические вопросы, задания и примеры решения задач по расчётам для проведения практических работ в области рационального природопользования.

Содержат изложение способов определения органолептических показателей питьевой воды, кислотности почв, состава воздуха в помещении, оценки степени минерализации воды.

Методические указания предназначены для бакалавров 4 курса направления 20.03.01 всех форм обучения.