МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМАМИ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ РИСКОВ».

В.В. Киреева
331 458 (076)
2018 г.

Методические указания включают изложение методики обеспечения безопасности в техносфере - параметров пылегазового потока в воздуховоде, расчета надежности инженерно экологических систем, оценки риска для здоровья человека в зависимости от состояния окружающей среды, оценки суммарного риска для человека. Методические указания предназначены для магистрантов 1 курса направления 20.04.01 всех форм обучения.