Методические указания к практическим занятиям по минералогии. Часть 1. Основы кристаллографии

В.Д. Котляр
2018 г.

Методические указания предназначены для оказания практической помощи студентам направления 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов» профиля «Технология и техническая эстетика современных строительных материалов и изделий» при изучении дисциплины «Горные породы и минералы в технологии художественной обработки материалов». Также будут полезны студентам других специальностей, изучающих дисциплины геологического цикла и материаловедение.