Методические указания к расчетной работе на тему: «Планирование и обработка результатов эксперимента».

И.А. Серебряная
А.И. Шуйский
666.982.003
2018 г.

В методических указаниях регламентируются содержание, порядок изложения и правила оформления расчетной работы. Содержатся образцы решения технологических задач с использованием математических методов и проведения анализа результатов расчета. Предназначены для обучающихся по направлению подготовки 27.03.01 "Стандартизация и метрология", 27.04.02 «Управление качеством», 08.04.01 «Строительство», очной и заочной форм обучения.