МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к выполнению курсового проекта «Разработка технологической карты на монтаж каркаса одноэтажного промышленного здания из сборных железобетонных конструкций»

П.В. Духанин
Т.Н. Жильникова
Е.В. Иванчук
2016 г.

Методические указания к выполнению курсового проекта «Разработка технологической карты на монтаж каркаса одноэтажного промышленного здания из сборных железобетонных конструкций», для студентов обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» (профиль – «Промышленное и гражданское строительство»). – Ростов-на-Дону: ДГТУ, 2016. – 37 с.