Методические указания к выполнению практической работы по дисциплине «Рабочие процессы, конструкция и основы расчета автомобильных двигателей (тепловой расчет дизельного двигателя с турбокомпрессором)»

Н.А. Сокол
А.Г. Исаев
Т.В. Колесникова
2012 г.

Методические указания содержат задания к практической работе по дисциплине и необходимые пояснения для их выполнения. Предназначены для студентов 4-го курса очного отделения, 2-го курса сокращенной формы обучения и 5-го курса заочного отделения по специальности 190603.02 – «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)»