МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ «ОТОПЛЕНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ ЗДАНИЯ ЖИЛОГО ОДНОКВАРТИРНОГО»

А.П. Пирожникова
М.А. Говорунов
2018 г.

Дисциплина отопление является составной частью основной образовательной программы подготовки бакалавра. Отопление в рамках бакалаврской программы ориентирована на формирование и совершенствование компетентности в области профессионального образования, распознавания проявлений субъективной реальности, ее моделирования и использования актуальных мо-делей для оптимизации образовательного процесса.

Методические указания предназначены для студентов всех форм обуче-ния направления подготовки 08.03.01 «Строительство» профиля «Теплогазоснабжение и вентиляция», факультета «Инженерно-строительный». – Ростов-на-Дону: ДГТУ.