С.И. Попов
Т.В. Колесникова
УДК 656
2013 г.

Методические указания по дипломному проектированию для студентов специальности 190603 «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 21 с.

Методические указания по дипломному проектированию для студентов специальности 190603 «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)» составлены в соответствии с учебным планом и предназначены для студентов очной и заочной форм обучения по специальности 190603 «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)».