Методические указания по дисциплине «Химия» по теме: «Электролитическая диссоциация» для бакалавров

Л.М. Астахова
Н.Е. Гладких
РГСУ
2011 г.

Изложена информация по классификации, номенклатуре, химическим свойствам и получению основных классов неорганических соединений. Рассчитаны на студентов, изучающих курс общей и неорганической химии на дневном и заочном отделениях. Предназначены для бакалавров по направлениям "Строительство", "Стандартизация и метрология", "Товароведение", "Технология художественной обработки материалов", "Техносферная безопасность", "Эксплуатация транспортно-технических машин и комплексов", "Технология транспортных процессов" всех профилей.