Методические указания по изучению дисциплины «Менеджмент». Для студентов направления (специальности) 080100 Экономика

Е.А. Иванова
М.П. Глызина
Л.И. Дуброва
Т.В. Колесникова
2012 г.

Методические указания по изучению дисциплины «Менеджмент»  предназначены для четкой организации деятельности студентов. Рекомендации включают цели и задачи по изучению курса, распределение учебных часов, основные материалы дисциплины (задания для самостоятельной работы, контрольный тест, рекомендации по подготовке к семинарским занятиям) и пояснения по их выполнению, система критериев и оценок, используемых при рейтинговой системе обучения, тематика рефератов, примерные варианты контрольных работ по блокам I и II, экзаменационные вопросы по всему курсу, а также список литературных и других источников информации, необходимых при изучении дисциплины.

Предназначены для студентов дневной формы обучения.