Методические указания по изучению дисциплины "Обработка деталей абразивным инструментом и абразивными средами"

М.А. Тамаркин
Г.А. Прокопец
М.А.Тамаркин
2018 г.

Излагается содержание рабочей программы и контрольной работы по дисциплине "Обработка деталей абразивным инструментом и абразивными средами". Приводятся методические указания, необходимые для выполнения контрольной работы. Предназначены для студентов заочной формы обучения магистерской подготовки по направлению 15.04.05 "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств".