Методические указания по прохождению учебно-педагогической практики (для студентов – магистрантов заочной формы обучения направления 38.04.01 «Экономика» по профессионально – образовательной программе «Экономика и финансы»).

И.А. Митина
Т.С. Лисицкая
2018 г.

Методические материалы разработаны в соответствии с утвержденной рабочей программой по прохождению учебно-педагогической практики по направлению 38.04.01 «Экономика», программа «Экономка и финансы». Структуру методических материалов составляют методические рекомендации по организации работы студентов - магистрантов во время прохождения учебно-педагогической практики, требования к отчету по итогам данного вида практики, критерии оценивая отчета по практике и комплекс контрольных вопросов для оценки достижений результатов прохождения учебно-педагогической практики.