Методические указания по производственной практике для студентов специальности 190603 «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)»

А.Н. Легконогих
Т.В. Колесникова
2013 г.

Методические указания по производственной практике для студентов специальности 190603 «Сервис транспортных и техно-логических машин и оборудования (автомобильный транспорт)». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 25 с.

Излагаются цели, организация и содержание производственной практики для студентов специальности 190603. Приведены основные положения по написанию и оформлению отчета по практике. Предназначены для студентов специальности 190603