Методические указания по производственной практике студентов направления 150700 «Машиностроение»

Д.В. Рогозин
С.В. Нескоромный
Т.В. Колесникова
621.791.753.042
2014 г.

Метод. указания по производственной практике студентов направления 150700 «Машиностроение» очной и заочной форм обучения в 6-м семестре – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2014. – 15 с.

Методические указания по производственной практике предназначены для студентов очной и заочной форм обучения направления подготовки 150700 «Машиностроение» по профилю «Оборудование и технология сварочного производства».

Целью прохождения производственной практики в 6-м семестре является приобретение междисциплинарных знаний на практике, комплексное знакомство с организацией работ по изготовлению сварных конструкций и подготовке студентов к выполнению выпускной квалификационной работы.