Методические указания по производственной (проектно-экономической) практике для обучающихся всех форм обучения по направлению 38.04.01 «Экономика» (уровень магистратуры)

А.А. Федосенко
Т.В. Симонян
2019 г.

Разработаны в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению 38.04.01 Экономика (уровень магистратуры).

Содержат требования к организации и проведению производственной практики. Раскрыто содержание, цели, задачи, порядок прохождения производственной (проектно-экономической) практики по направлению 38.04.01 Экономика.