Методические указания по проведению лабораторных работ по курсу "Технология сборочного производства" для студентов специальности 151001 «Технология машиностроения»

Г.А. Прокопец
Э.С. Суханов
В.Ю. Шенштейн
2008 г.

Излагаются основные теоретические предпосылки применения методов достижения точности замыкающего звена полной, неполной и групповой взаимозаменяемости, а также методов нормирования сборочных процессов. Приводится методика выполнения лабораторных работ, содержание выводов и контрольные вопросы. Предназначены для студентов при  выполнении лабораторных работ по курсу «Технология сборочного производства», а также для проведения лабораторных работ студентов Гуманитарного факультета.