Методические указания по самостоятельной работе обучающихся по направлениям подготовки 27.04.02 «Управление качеством», 08.04.01 «Строительство» очной (заочной) форм обучения.

И.А. Серебряная
А.И. Шуйский
2018 г.

Методические указания по самостоятельной работе обучающихся отражают сущность основных видов самостоятельной работы и требования к ее содержанию и организации. Материал, представленный в данных методических указаниях, предназначен для оказания помощи обучающимся по направлениям подготовки 27.04.02 «Управление качеством», 08.04.01 «Строительство» очной (заочной) форм обучения.