Методические указания по самостоятельной работе студентов в рамках изучения дисциплины «Металлические конструкции, включая сварку» для студентов направления подготовки «Строительство» 08.03.01

С.В. Скачков
2018 г.

Методические указания по самостоятельной работе студентов в рамках изучения дисциплины «Металлические конструкции, включая сварку» для студентов направления подготовки «Строительство» 08.03.01 по профилю подготовки «Промышленное и гражданское строительство» Квалификация выпускника – «Бакалавр» Формы обучения – очная.

Дается общее представление о самостоятельной работе при изучении курса дисциплины «металлические конструкции и сварка», приводится информация о методическом обеспечении отдельных видов и форм самостоятельной работы, организации внеаудиторной работы преподавателей и о техническом обеспечении самостоятельной работы.