Методические указания по учебно-ознакомительной практике для студентов направления 051000 «Профессиональное обучение» (для студентов 1 курса)

А.Н. Легконогих
Ю.В. Марченко
В.Ю. Валявин
Т.В. Колесникова
2013 г.

Методические указания по учебно-ознакомительной практике для студентов направления 051000 «Профессиональное обучение». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 11 с.

Излагаются цели, организация и содержание учебно-ознакомительной практики для студентов направления 051000. Приведены основные положения по написанию и оформлению отчета по практике. Предназначены для студентов направления 051000