Методические указания по учебной практике по получению первичных профессиональных умений и навыков для обучающихся всех форм обучения по направлению 38.04.01 «Экономика» уровень магистратуры

А.А. Федосенко
Т.В. Симонян
2019 г.

Разработаны в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по направлению 38.04.01 «Экономика» (уровень магистратуры).

Изложены вопросы, определяющие содержание обучения студентов магистратуры при прохождении практики по получению первичных профессиональных умений и навыков.