Методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Управление затратами и контроллинг»

О.В. Дьякова
2018 г.

Методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Управление затратами и контроллинг» предназначены для студентов всех форм обучения магистерской подготовки по программе «Экономика предприятий и организаций» направления 38.04.01 «Экономика» и включают методические указания по выполнению контрольной работы, а также необходимые справочные и теоретические материалы для их выполнения.