И.М. Чукарина
А.А. Прокопец
М.А.Тамаркин
2018 г.

Методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Основы планирования экспериментов» предназначены для обучающихся заочной формы обучения магистерской подготовки по профилю «Технологическое обеспечение качества изделий машиностроения» направления 15.04.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», включают методические рекомендации по изучению дисциплины, варианты заданий и указания по выполнению контрольной работы.