Методические указания по выполнению курсовой работы «Оценка последствий аварии (пожара со взрывом) на объекте экономики» (для специалистов ЗЧС)

В.И. Хворостов
Н.Е. Гладких
РГСУ
2006 г.

Разработаны в соответствии с программой по тактике сил гражданской защиты для студентов очного обучения по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях», иллюстрированы примерами расчета и содержат справочные материалы, могут быть использованы для углубленного изучения программы «Тактика сил гражданской защиты», а также для приобретения навыков в разработке основных оперативных документов по организации проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ и тактической подготовке начальствующего состава МЧС РФ.