Методические указания по выполнению практической работы «Расчет и проектирование устройств, реализующих изоляцию, отражение и поглощение звуковых волн»

В.И. Беспалов
С.В. Мещеряков
Н.Е. Гладких
РГСУ
2011 г.

Устанавливают объем, состав и последовательность выполнения практической работы. Содержат необходимый справочный материал и основные расчетные зависимости. Предназначены для магистров направления «Техносферная безопасность», профиля «Инженерная защита окружающей среды», а также студентов дневной и заочной форм обучения всех направлений бакалавриата, при выполнении практи-ческих работ по курсу «Безопасность жизнедеятельности», научно-исследовательских работ студентов, а также разделов дипломного проектирования.