Молодежный журнал «Плюс один» Информационно-развлекательное издание № 10 (85) ноябрь-декабрь 2017, Ростов-на-Дону

Алина Какичева
Виктория Рясная
Всеволод Терских
Екатерина Ульшина
Марина Ковынева
Михаил Гапоненко
Наталья Галковская
Наталья Сущенко
Ксения Бубликова
Чехова С.Д.
ООО «Принт-Сервис»
2017 г.

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Донского государственного технического университета! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Мы с нетерпением ждем эти зимние праздники, чтобы насладиться домашним теплом и уютом, подвести итоги уходящего года и поставить перед собой новые цели. Благодаря вкладу каждого из нас опорный университет Ростовской области с каждым годом становится еще лучше! Мы улучшаем свои позиции в российских и международных рейтингах, открываем лаборатории, выигрываем гранты, строим новые учебные корпуса и общежития. Успех вуза зависит от хорошей учебы и инициатив студентов, творческого подхода к своей работе преподавателей, трудолюбия и искренней заинтересованности в развитии вуза его сотрудников. Впереди у нас много важных дел и интересных проектов. Нам предстоит проявить свое гостеприимство на Чемпионате мира по футболу, завершить строительство 23 этажного общежития, воплотить в жизнь множество студенческих инициатив. Пусть новый год принесет вам новые победы в учебе, науке, спорте и творчестве! От всей души желаю вам хорошего настроения, энергии для реализации планов, исполнения желаний и всего самого доброго!

Ваш ректор Б.Ч. Месхи