Молодёжный журнал «Плюс один» (Plus one). Информационно-развлекательное издание №5 (58) май 2015, Ростов-на-Дону

Анастасия Якаева
Анна Ерылкина
Полина Зыкова
Анна Лобода
Анна Чернова
Алексей Цветянский
Ксения Канцыпа
Я.А. Ковырзина
ООО «Принт-Сервис»
2015 г.

Май 2015 в ДГТУ оказался самым насыщенным с рабочим визитом посетил ДГТУ событиями месяцем. И хотя большинство наших читателей стали не только их свидетелями, но и непосредственными участниками, хотелось рассказать обо всем по порядку. В этом месяце ДГТУ установил двойной рекорд России, отпраздновал свое 85-летие, открыл уникальные часы на площади Гагарина и добился победы Леонида Васильевича Красниченко в народном голосовании на сайте zvezda-rostov.ru. Думаю, каждый из вас замечал печальную тенденцию: как только проходит 9 мая, многие из нас забывают о Победе, ветеранах и тех подвигах, которые совершили наши деды и прадеды во имя нашей мирной жизни. Никто не забыт и ничто не забыто. Поэтому мы продолжаем рубрику «Поколение героев». В этом номере мы расскажем об ушедшем ветеране, преподавателе ДГТУ Павле Савченко. В преддверие лета журналисты «Плюс один» позволили себе поразмышлять в рубрике «ФилософИя» и помечтать об отпуске: в каких странах можно бюджетно, но культурно отдохнуть, читайте в рубрике «Записная книжка». Впереди экзамены, защиты дипломов и долгожданные каникулы. Осталось преодолеть эту финишную прямую без хвостов и каких-либо недоразумений. Читайте «Плюс один», ведь наш главный плюс в том, что вы с нами!