Молодёжный журнал «Плюс один» (Plus one). Информационно-развлекательное издание №6 (59) июнь 2015, Ростов-на-Дону

Коллектив авторов
Я.А. Ковырзина
ООО «Принт-Сервис»
2015 г.

Дорогие выпускники ДГТУ 2015 года! Сегодня вы стоите на пороге взрослой и, уверен, успешной и радостной жизни. Закончился один из самых главных и волнительных этапов в вашей судьбе – получение высшего профессионального образования. За годы учебы в Донском государственном техническом университете вы приобрели не только знания и профессиональные навыки, но и нашли новых друзей и наставников. Вы ставили перед собой цели и достигали их. Вы научились принимать осмысленные, взрослые решения и быть готовыми держать ответ за все свои действия. Вы отлично проявили себя в науке, культуре и спорте. Не сомневаюсь, что все навыки, приобретенные в стенах ДГТУ, помогут вам предварить в жизнь даже самые смелые планы. Вы стали квалифицированными специалистами, получили бакалаврские и магистерские степени. Жизнь открывает перед вами большие возможности. С каждым годом выпускники ДГТУ становятся все более востребованы на рынке труда не только Ростова и области, но и всей России. Уверен, вы сможете зарекомендовать себя как высококвалифицированные специалисты и применить на практике весь багаж знаний и умений, полученный от ваших преподавателей и наставников в вузе. Получив образование, не перестаивайтесь учиться и познавать новое. Будьте достойными гражданами своей страны, чуткими и любящими родителями, прекрасными работниками. Я всегда буду рад видеть вас в стенах alma mater и слышать о ваших достижениях и полезных свершениях. Поздравляю вас с успешным окончанием обучения. Искренне желаю вам счастья, удачи, творческих и научных побед, успехов во всех начинаниях!

Ваш ректор, Б.Ч. Месхи