Монолитные железобетонные конструкции. Методические указания по выполнению курсового проекта №1 для студентов дневной формы обучения по специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» с применением ЭВМ.

В.Л. Щуцкий
Д.Р. Маилян
А.В. Шилов
М.А. Цыганова
РГСУ
624.012.04-52(075.8)
2014 г.

Содержат примеры расчета монолитных железобетонных конструкций многоэтажного производственного здания с жесткой конструктивной схемой с применением автоматизированной обучающей системы (АОС ЖБК). Даны подробные рекомендации, учитывающие специфику работы студентов в режиме диалога с ЭВМ.