Муниципальное управление и местное самоуправление. Методические указания для практических занятий и самостоятельной работы обучающихся по направлению подготовки 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

Д.Г. Иванова
Д.Г. Иванова
РГСУ
2015 г.

Содержатся методические материалы к практическим занятиям и самостоятельной работе магистрантов по дисциплине «Муниципальное управление и местное самоуправление», включающие вопросы для обсуждения, задачи для решения на практических занятиях и самостоятельной работы магистрантов, деловую игру, задания для решения кейс-задачи, а также примерную тематику курсовых работ, примерные вопросы для оценки качества освоения дисциплины, перечень рекомендуемой литературы и интернет – источников.

Методические указания предназначены для магистрантов направления 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление», а также могут быть использованы при подготовке магистрантов по другим экономическим направлениям.