Надзор и контроль в сфере экологической безопасности

Б.Ч. Месхи
Л.Е. Пустовая
Е.М. Баян
978-5-7890-1293-2
А.А. Литвинова, И.В. Кикичева
М53
монография
2017 г.

Изложены основы структуры управления природоохранной деятельностью. Отражены региональные особенности деятельности надзорных органов Южного федерального округа. Использованы актуальные законодательные акты и нормативные документы Российской федерации, содержатся интернет-ссылки на основные структуры электронного правительства и описаны особенности их функционирования. Содержание монографии может заинтересовать не только студентов и специалистов, имеющих отношение к надзорно-контрольной деятельности, но и экологопользователей, осуществляющих производственный экологический контроль.