Обследование и испытание сооружений. Методические указания по самостоятельной работе обучающихся по специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» по профилю подготовки «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений»

П.П. Польской
Г.К. Рубен
А.П. Коробкин
П.П. Польской, Г.К. Рубен, А.П. Коробкин
РГСУ
2015 г.

Дается общее представление о самостоятельной работе студентов при изучении полного курса дисциплины «Обследование и испытание сооружений»; приводятся информация о методическом обеспечении отдельных видов и форм самостоятельной работы, предложения по внеаудиторной работе преподавателей и техническом обеспечении самостоятельной работы. Даны приложения с рекомендуемым перечнем литературы для самостоятельного изучения практических методов обследования и испытания зданий и сооружений.