Определение цены деления электроизмерительного прибора. Методические указания к фронтальной лабораторной работе (раздел «Электричество»)

Т.В. Шкиль
И.В. Мардасова
Н.В. Пруцакова
Т.В. Колесникова
2013 г.

Определение цены деления электроизмерительного прибора: метод. указания. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 12 с.

Методические указания содержат краткое описание рабочей установки и методики определения цены деления исследуемого прибора. Предназначены для студентов инженерных специальностей всех форм обучения в лабораторном практикуме по физике (раздел «Электричество»).