Организационно-экономическое обоснование создания и внедрения сайта и программного продукта

В.Г. Лисицин
978 - 5 - 7890 - 0809 - 6
С.Г. Магакова, И.В. Кикичева
33:004:378 .146(075.8)
Л 63
2013 г.

Приведены методы количественного и качественного доказательства экономической целесообразности разработки и внедрения сайта и программного продукта как объектов бизнеса. Предположен один из вариантов экономического обоснования – бизнес-план. Предназначено для выполнения экономической части дипломного проекта студентами специальностей 230201 «Информационные системы и технологии» и 230105 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».