Организация государственного учета и контроля технического состояния автомобилей. Методические указания к практическим занятиям

Н.С. Донцов
С.И. Попов
Т.В. Колесникова
2016 г.

Методические указания составлены в соответствии с рабочей программой дисциплины «Организация государственного учета и контроля технического состояния автомобилей». Методические указания предназначены для студентов дневной и заочной форм обучения направлений подготовки 230303 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и 230301 «Технология транспортных процессов».