Организация преддипломной практики: методические указания по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство»

В.А. Погорелов
Г.И. Мясищев
2018 г.

Методические указания разработаны на кафедре «Организация строительства». В них определены цель и содержание преддипломной практики, даны основные положения и требования к содержанию выполняемой работы.

Преддипломная практика позволяет применять полученные знания и умения в строительной деятельности и служит одним из эффективных средств успешной подготовки студентов к будущей профессиональной деятельности. Она углубляет и закрепляет теоретические знания, умения и навыки студентов по общепрофессиональным и специальным дисциплинам.