Организация производственной практики для обучающихся по направлению 38.03.02 Менеджмент

О.Г. Ананова
Ю.Н. Денисенко
Ю.Ю. Медведева
978-5-7890-1764-7
Т.С. Колоскова, О.И. Пушкина
А64
учебно-методическое пособие
2019 г.

Показана роль и значение производственной практики при подготовке специалиста, приведены ее цели, задачи и содержание. Рассмотрен процесс организации практики. Описаны показатели и критерии оценки компетенции. Предназначено обучающимся очной, заочной и дистанционной форм обучения направления 38.03.02 Менеджмент. Может быть полезным менеджерам, преподавателям и обучающимся других экономических специальностей, слушателям школ бизнеса.