Ознакомительный семинар на кафедре "Научно-технический перевод и профессиональная коммуникация"

17 июня 2014 года научно-технической библиотекой был организован ознакомительный семинар на тему "Подписные ресурсы НТБ", который проходил на кафедре "Научно-технический перевод  и профессиональная коммуникация".

С докладом выступала заведующая отделом компьютерного обслуживания Еремеева Елена Ярославна. Основной тематикой доклада стали электронно-библиотечные системы (ЭБС) и другие подписные ресурсы соответствующие профилю кафедры: ЭБС "Университетская библиотека", ЭБС "Лань", ЭБС "Знаниум", ЭБС "Руконт". А также периодические издания на русском и английском языках: elibrary.ru и arch.neicon.ru.

Заявки на проведение подобных семинаров для кафедр необходимо направлять директору НТБ ДГТУ Кравченко А. Г. (тел. 26-15)