Пособие по выполнению и оформлению выпускной квалификационной работы бакалавра по направлению 220200 «Автоматизация и управление».

В.И. Тимофеев
И.А. Семко
Г.А. Бешун, И.В. Кикичева
738/075.8
Т 41
2009 г.

Приведены требования к уровню подготовки бакалавра по направлению «Автоматизация и управление» (220200), требования к выпускной работе на квалификационную степень «Бакалавр техники и технологий» по направлению» 220200. Даны рекомендации по выполнению работы , правила оформления пояснительной записки и демонстрационных материалов, а также список рекомендуемых источников информации. Пособие предназначено для студентов технических вузов, обучающихся по специальностям 220301 и 220201.