Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности: методические указания по изучению учебной практики (введение в профессиональную деятельность)

Т.П. Скакунова
2018 г.

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности: методические указания по изучению учебной практики (введение в профессиональную деятельность), практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности.

Изложены цели, задачи, программа практики и требования к содержанию и оформлению отчета по практике.

Предназначены для обучающихся направлений подготовки 15.03.04, 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств и 03.03.01 Прикладные математика и физика очной и заочной форм обучения.