Практикум для студентов факультета "Транспорт сервис и эксплуатация" на тему: «Электронные информационно-библиотечные ресурсы НТБ ДГТУ"

19 февраля 2018 года в абонементе научной литературы для студентов факультета "Транспорт сервис и эксплуатация" был проведен практикум " Электронные информационно-библиотечные ресурсы НТБ ДГТУ". Студенты зарегистрировали аккаунты в ЭБС ДГТУ, ЭБС « Iprbooks», ЭБС «Университетская библиотека online”, ЭБС «Лань», ЭБС «Знаниум». Практикум был проведен сотрудниками отдела компьютерных технологий  и абонемента научной литературы, в рамках повышения информационной грамотности студентов. На занятии присутствовало 25 человек.