ПРАКТИКУМ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «НЕЧЕТКИЕ МОДЕЛИ И МЕТОДЫ В МЕНЕДЖМЕНТЕ КАЧЕСТВА»

Л.В. Борисова
В.П. Димитров
978-5-7890-1205-5
Т.В. Колесникова, Н.П. Соловьева
Б 82
2017 г.

Содержит методические указания для решения задачи моделирования нечетких знаний для формирования баз знаний интеллектуальных информационных систем. Предназначен для магистрантов различных направлений всех форм обучения, изучающих дисциплины «Теория нечетких множеств», «Экспертные системы», «Инженерия знаний», «Интеллектуальные информационные системы» и др. Может быть полезен специалистам, занимающимся разработкой и использованием информационных интеллектуальных систем анализа данных, управления, диагностики, прогнозирования в различных предметных областях.