Практикум по выполнению дипломного проекта и выпускной квалификационной работы бакалавра

Е.И. Фёдорова
[33+005]:378.2(075.8)
П 69
2015 г.

Приведены методики анализа основных экономических аспектов деятельности организации. На «численных» примерах показано применение методик для анализа ситуации в организации, синтеза управленческих решений по результатам анализа и оценки эффективности синтезированных решений.Пособие предназначено для студентов направлений подготовки 080100 Экономика и 080200 Менеджмент при подготовке итоговой квалификационной работы. Также может представлять интерес для магистрантов, аспирантов и  специалистов, работающих в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства.