Праздничный новогодний семинар «В свете новогодних огней» в научно-технической библиотеке

27 декабря 2018 года в научно-технической библиотеке состоялся праздничный новогодний семинар. Новый год - это один из самых любимых и значимых праздников в России, подготовка к которому означает не только предпраздничную суету, но и подведение итогов уходящего года.

Директор НТБ Алла Григорьевна Кравченко открыла праздничный семинар, оценила работу библиотеки в 2018 году, рассказала об успехах коллектива НТБ и обозначила цели и задачи развития библиотеки на грядущий 2019 год. Алла Григорьевна ознакомила сотрудников библиотеки с новогодними поздравлениями и пожеланиями от коллег и партнеров из России и со всего мира. Алла Григорьевна поздравила всех собравшихся с наступающим Новым годом и пожелала коллективу успехов, мира и добра; счастья и благополучия в семье; исполнения всех надежд и заветных желаний.

Новогодние музыкальные подарки сотрудникам библиотеки преподнесли студенты и сотрудники ДГТУ.

Солист ансамбля «Виктория» Александр Галай исполнил в подарок библиотеке несколько песен. Новогодним сюрпризом оказался дуэт Александра с Леваном Читанава. Зрители с удовольствием аплодировали и подпевали музыкантам.

Студентка Агропромышленного факультета Евгения Бучнева поздравила сотрудников библиотеки с наступающим Новым годом и исполнила в подарок песню «Это Новый год».

Альбина Кислица и Валерий Евдокимов увлекли зрителей из холодного снежного предновогоднего Ростова в горячее южное лето, исполнив зажигательное попурри из латиноамериканских танцев.

В завершение праздника коллеги поздравили друг друга с наступающим 2019 годом и Рождеством и пожелали творческого подъема, чтобы работа дарила радость, а содружество и взаимопомощь коллег были основой в реализации новых интересных идей и смелых планов.

Пусть все, что радует и греет

Перенесется в Новый год,

И ветер перемен навеет

Судьбы счастливый поворот.

Так с Новым годом! С Новым счастьем!

Пусть будут с Вами навсегда

Любовь родных, друзей участье