Проведение конкурса «Лучший отзыв о работе с информационными системами "Кодекс" и "Техэксперт" от учебного заведения»!

Уважаемые коллеги!

Осталось практически два месяца до конца очередного учебного года. На протяжении всего года студенты и преподаватели обращались к информационным системам Кодекс и Техэксперт, для использования систем в учебном процессе.

Чтобы оценить заинтересованность в использовании систем Кодекс и Техэксперт в учебном процессе мы объявляем конкурс: «Лучший отзыв о работе с системами от учебного заведения».

В течение 2-х месяцев мы будем собирать ваши отзывы, чтобы выбрать из них пять самых интересных и полезных. Авторы самых удачных отзывов получат призы.

Нам интересно получить ценную информацию о том, насколько наши системы полезны в учебном процессе, что нравится и полезно студентам и преподавателям в системах. Все предложения пользователей будут учтены и позволят сделать наши системы еще лучше!

Конкурс будет проводиться с 01 апреля по 25 мая 2014 года.

Итоги конкурса будут подведены и объявлены 05 июня.

Официальный сайт Консорциума Кодекс, г.Санкт Петербург Сайт группы компаний "Кодекс Медиа Информ" и "Кодекс Юг" представительства консорциума Кодекс

Подробности участия в конкурсе здесь.