Психологическая диагностика. Методы исследования показателей здоровья индивида

Е.Н. Пожарская
Н.И. Басина
А.А. Литвинова
159.9.072:364(0758)
учебное пособие
2011 г.

Учебное пособие содержит структурированные психологические тесты и другие методики исследования показателей здоровья индивида. Предназначено для студентов образовательного направления «Социальная работа», изучающих курс психодиагностики. Может представлять интерес для практических работников в области социальной защиты и для студентов других направлений социально-гуманитарной подготовки. Учебное пособие будет способствовать повышению профессиональной квалификации социальных работников, обеспечивая их необходимым психодиагностическим инструментарием.