Работа в системе «Эффективный контракт. Рейтинг преподавателя ДГТУ»

Н.Н. Шумская
О.А. Захарова
А.А. Скляренко
С.Б. Федосов
978-5-7890-0967-3
Т.В. Колесникова, И.В. Кикичева
Ш 96
2014 г.

Учебное пособие посвящено актуальной проблеме эффективного контракта для преподавателей высшей школы и включает в себя все необходимые разделы, обеспечивающие методическую поддержку по использованию системы «Эффективный контракт. Рейтинг преподавателя ДГТУ». Рейтинг (от англ. rating) – это индивидуальный числовой показатель оценки достижений некоторого субъекта в классификационном списке, который ежегодно составляется экспертами соответствующих отраслей. Фактически «рейтинг» – это система упорядочения в виде списка качества любых объектов на основе количественных показателей или рейтинговых оценок.Предназначено для преподавателей и управленческого персонала ДГТУ.